Mudanças entre as edições de "MIZU"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 27: | Linha 27: | ||
! Senha BD | ! Senha BD | ||
|- | |- | ||
| − | | TS || SQLServer || TS(SRV-AE04.mizu.local) || TS( | + | | TS || SQLServer || TS(SRV-AE04.mizu.local) || TS(geosales.suporte) || TS(geo.supor@2018**) || -- || Protheus || -- || -- || softsite || geosales |
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 19h41min de 1 de junho de 2018
Acessos
| Tipo de acesso | Banco de Dados | IP/ID | Login/Usuario | Senha | Porta | ERP |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VPN(FortClient) | SQLServer | VPN(vpn.mizu.com.br) | VPN(geosales.suporte) | VPN(geo.supor@2018**) | -- | Protheus |
| Tipo de acesso | Banco de Dados | IP/ID | Login/Usuario | Senha | Porta | ERP | Usuario ERP | Senha ERP | User BD | Senha BD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TS | SQLServer | TS(SRV-AE04.mizu.local) | TS(geosales.suporte) | TS(geo.supor@2018**) | -- | Protheus | -- | -- | softsite | geosales |
Informações adicionais
| Importação | Local ERP | Exportação Pedido | Ambiente | Conexão |
|---|---|---|---|---|
| Claudus | Servidor Local | -- | -- | -- |