Mudanças entre as edições de "Discussão:Envio de e-mail alertando falha de importação"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Horas) |
|||
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! style="width:300px" |Comentários | ! style="width:300px" |Comentários | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 24 || MicroServices || |
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 17h02min de 23 de março de 2017
Horas
| Horas | Módulo | Comentários |
|---|---|---|
| 24 | MicroServices |