Mudanças entre as edições de "Projeto/NMC"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '== Histórico de Alterações == {| class="wikitable" ! Data ! Quem ! Comentários |- | 03/06/2025 || Renato Lima || Criação do documento |- |} ==Necessidade== <!--...') |
|||
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! Comentários | ! Comentários | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 17/09/2025 || Renato Lima || Criação do documento |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 15h50min de 17 de setembro de 2025
Histórico de Alterações
| Data | Quem | Comentários |
|---|---|---|
| 17/09/2025 | Renato Lima | Criação do documento |
Necessidade
Solução
Regras de Negócio
[RN1] -
[RN2] -
[RN3] -
[RN4] -
Anexos
- Pedido XML_LayoutOrders_NeoGridXML_v02
- Pedido XML_ExemploOrders_NeogridXML_v02
Aprovação
Considero aprovada a documentação da funcionalidade especificada acima, e autorizo a implementação da mesma no Sistema GeoSales, em nome da Organização a qual estou vinculado.
GeoSales
| Setor | Aprovado Por | Data |
|---|---|---|
| Desenvolvimento - GeoSales | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 |
| Integração - GeoSales | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 |
| Configurações - GeoSales | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 |
Empresa solicitante
| Setor | Aprovado Por | Data | Assinatura |
|---|---|---|---|
| Gerente TI - Cliente | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 | |
| Gerente de Projeto - Cliente | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 | |
| Gerente Comercial - Cliente | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 |