Mudanças entre as edições de "Importar planilha para criar pedidos"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '== Histórico de Alterações == {| class="wikitable" ! Data ! Quem ! Comentários |- | 02/08/2024 || Renato Lima || Criação do documento |- |} == Necessidade == == Sol...') |
|||
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! Comentários | ! Comentários | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 17/10/2024 || Renato Lima || Criação do documento |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 19h59min de 17 de outubro de 2024
Histórico de Alterações
| Data | Quem | Comentários |
|---|---|---|
| 17/10/2024 | Renato Lima | Criação do documento |
Necessidade
Solução
Regras de Negócios
[RN1] - ;
[RN2] - ;
[RN3] - ;
[RN4] - ;
[RN5] - ;
[RN6] - ;
[RN7] - ;
[RN8] - .
Aprovação
Considero aprovada a documentação da funcionalidade especificada acima, e autorizo a implementação da mesma no Sistema GeoSales, em nome da Organização a qual estou vinculado.
GeoSales
| Setor | Aprovado Por | Data |
|---|---|---|
| Desenvolvimento - GeoSales | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 |
| Integração - GeoSales | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 |
| Configurações - GeoSales | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 |
Empresa solicitante
| Setor | Aprovado Por | Data | Assinatura |
|---|---|---|---|
| Gerente TI - Cliente | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 | |
| Gerente de Projeto - Cliente | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 | |
| Gerente Comercial - Cliente | Pessoa que aprovou | 00/00/0000 |