Mudanças entre as edições de "Planos Comerciais"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 23: | Linha 23: | ||
! Código das Ações | ! Código das Ações | ||
|- | |- | ||
| − | | BACKOFFICE || Alçada de Preço || V || V || V || | + | | BACKOFFICE || Alçada de Preço || V || V || V || 3 - Alçadas de Preço || 33 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 14h59min de 30 de julho de 2019
Histórico de Alterações
| Data | Quem | Comentários |
|---|---|---|
| 00/00/0000 | Pessoa que alterou | O que foi modificado |
Necessidade
Funcionalidades x Planos
| TABELA | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Módulos | Funcionalidades | Essencial | Premium | Evolution | Código do Menu | Código das Ações |
| BACKOFFICE | Alçada de Preço | V | V | V | 3 - Alçadas de Preço | 33 |