Mudanças entre as edições de "MIZU"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '== Acessos == {| class="wikitable" ! Tipo de acesso ! Banco de Dados ! IP/ID ! Login/Usuario ! Senha ! Porta ! ERP |- | VPN(FortClient) || SQLServer || VPN(vpn.mizu.com....') |
|||
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
! ERP | ! ERP | ||
|- | |- | ||
| − | | VPN(FortClient) || SQLServer || VPN(vpn.mizu.com.br) || VPN( | + | | VPN(FortClient) || SQLServer || VPN(vpn.mizu.com.br) || VPN(geosales.suporte) || VPN(geo.supor@2018**) || -- || Protheus |
|} | |} | ||
| Linha 27: | Linha 27: | ||
! Senha BD | ! Senha BD | ||
|- | |- | ||
| − | | TS || SQLServer || TS(SRV-AE04.mizu.local) || TS( | + | | TS || SQLServer || TS(SRV-AE04.mizu.local) || TS(geosales.suporte) || TS(geo.supor@2018**) || -- || Protheus || -- || -- || softsite || geosales |
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 19h41min de 1 de junho de 2018
Acessos
| Tipo de acesso | Banco de Dados | IP/ID | Login/Usuario | Senha | Porta | ERP |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VPN(FortClient) | SQLServer | VPN(vpn.mizu.com.br) | VPN(geosales.suporte) | VPN(geo.supor@2018**) | -- | Protheus |
| Tipo de acesso | Banco de Dados | IP/ID | Login/Usuario | Senha | Porta | ERP | Usuario ERP | Senha ERP | User BD | Senha BD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TS | SQLServer | TS(SRV-AE04.mizu.local) | TS(geosales.suporte) | TS(geo.supor@2018**) | -- | Protheus | -- | -- | softsite | geosales |
Informações adicionais
| Importação | Local ERP | Exportação Pedido | Ambiente | Conexão |
|---|---|---|---|---|
| Claudus | Servidor Local | -- | -- | -- |