Mudanças entre as edições de "PIRELLI/CAMPNEUS"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 28: | Linha 28: | ||
|- | |- | ||
| − | | Claudus || | + | | Claudus || Servidor Local || -- || -- || -- |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 20h05min de 29 de maio de 2018
Acessos
| Tipo de acesso | Banco de Dados | IP/ID | Login/Usuario | Senha | Porta | ERP | Usuario ERP | Senha ERP | User BD | Senha BD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TW | -- | -- | -- | -- | -- | Protheus | GEOS02 | GEOS02 | salvo | salvo |
Informações adicionais
| Importação | Local ERP | Exportação Pedido | Ambiente | Conexão |
|---|---|---|---|---|
| Claudus | Servidor Local | -- | -- | -- |