Mudanças entre as edições de "Discussão:A52 – Máscara no Valor do Pedido"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(→Horas) |
|||
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! style="width:300px" |Comentários | ! style="width:300px" |Comentários | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 6 || Mobile || Desenvolvimento, Testes e Gestão |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 6 || Portal || Desenvolvimento, Testes e Gestão |
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 18h46min de 23 de fevereiro de 2017
Horas
| Horas | Módulo | Comentários |
|---|---|---|
| 6 | Mobile | Desenvolvimento, Testes e Gestão |
| 6 | Portal | Desenvolvimento, Testes e Gestão |