Mudanças entre as edições de "Discussão:A52 – Máscara no Valor do Pedido"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '== Horas == {| class="wikitable" ! style="width:100px" |Horas ! Módulo ! style="width:300px" |Comentários |- | || Mobile || |- | || Portal || |}') |
|||
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! style="width:300px" |Comentários | ! style="width:300px" |Comentários | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || Mobile || Só desenvolvimento |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4 || Portal || Só desenvolvimento |
|} | |} | ||
Edição das 14h16min de 16 de fevereiro de 2017
Horas
| Horas | Módulo | Comentários |
|---|---|---|
| 4 | Mobile | Só desenvolvimento |
| 4 | Portal | Só desenvolvimento |