Mudanças entre as edições de "Planos Comerciais"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 5: | Linha 5: | ||
! Comentários | ! Comentários | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 30/07/2019 || Ana Júlia || Criação do Documento |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição das 16h27min de 30 de julho de 2019
Histórico de Alterações
| Data | Quem | Comentários |
|---|---|---|
| 30/07/2019 | Ana Júlia | Criação do Documento |
Necessidade
Funcionalidades x Planos
| TABELA | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Módulos | Funcionalidades | Essencial | Premium | Evolution | Código do Menu | Código das Ações |
| BACKOFFICE | Alçada de Preço | V | V | V | 3 - Alçadas de Preço | 33 |